Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Очередные «Игры нашего двора» прошли в рамках партийной акции «Футбол в каждый двор»
08.08.2020, 18:06
631 Просмотров

В День физкультурника 8 августа в Краснознаменске прошли «Игры нашего двора» - семейный праздник, организованный в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» и акции «Футбол в каждый двор».

«В 2020 году «Игры нашего двора» отметили пятилетний юбилей. Благодарю всех, кто помогал и был вместе с нами все это время. Проект нацелен на то, чтобы мы участвовали в жизни наших детей. Этим летом основной упор мы делаем на дворовый футбол. Большое спасибо главе Краснознаменска Виктории Коваленко, которая поддерживает наше начинание», - рассказал депутат Совета депутатов, организатор проекта Виталий Кузьмин.

Мероприятие, состоявшееся во дворе дома 32 улицы Победы, включало несколько спортивных секций: футбол, перетягивание каната, боксирование на мутиваре, эстафеты, прыжки в мешках, скакалки, боулинг, снежный бой мальчишек против девчонок и многое другое. Отдельно проходил мастер-класс по изготовлению вертушек из бумаги. В мероприятии, которое прошло при совместном участии детей и родителей, приняло участие более 100 человек.

«Сегодня прошел отличный праздник для взрослых и детей. Приятно видеть радость и улыбки на лицах наших жителей. Поздравляю проект «Игры нашего двора» с пятилетним юбилеем и желаю успешного развития», - обратился депутат Совета депутатов Сергей Орлов.