Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Фракция «Единой России» приняла участие в заседании Совета депутатов Краснознаменска
21.08.2020, 20:08
611 Просмотров

21 августа под председательством Александра Мосткового и с участием членов фракции «Единая Россия» состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области.

По двум вопросам, связанным с налоговыми поступлениями в местный бюджет, доклад представила начальник Финансового управления администрации Татьяна Скрынник. Изменения в решения Совета депутатов внесены, чтобы они соответствовали федеральному законодательству. Более двенадцати с половиной миллионов должно поступить в местный бюджет от уплаты налогов на имущество физических лиц и земельного налога в 2021 году.

Изменение федеральной законодательной базы требует внесения изменений в Устав муниципального образования, но прежде они должны пройти через публичные слушания. Предложения и замечания по изменению Устава будут приниматься до 11 сентября в Совете депутатов. Публичные слушания состоятся 17 сентября.

Накануне Дня города депутаты рассмотрели и утвердили кандидатуры на присвоение звания «Почётный гражданин городского округа Краснознаменск». По решению Совета депутатов высокого звания будут удостоены участник Великой Отечественной войны Михаил Красов и глава городского округа Краснознаменск в 1996-2008 и 2009-2010 годах Алексей Николаев.

Законодатели также утвердили списки тех, кто будет награждён знаком отличия городского округа «За Заслуги», Почётными грамотами и благодарственными письмами Совета депутатов.

Очередное заседание Совета депутатов назначено на 25 сентября.