Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов и Виктория Коваленко обсудили с краснознаменцами ход благоустройства дворовых территорий
02.09.2020, 14:02
509 Просмотров

1 сентября в рамках рабочего визита в Краснознаменск депутата Московской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Олега Рожнова совместно с секретарем местного отделения Партии, главой города Викторией Коваленко была проведена встреча с жителями ул. Победы, д. 16 и ул. Краснознаменной, д. 20.
Лейтмотивом встречи стали озвученные ранее жалобы на разрушенные тротуары и асфальтное покрытие на проезжей части в дворовой территории. На сегодняшний день в дворовой территории уже отремонтированы тротуары, в ближайшее время планируется ремонт асфальтного покрытия на проезжей части, а также обустройство детской игровой площадки.
В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
Помимо этого, было проконтролировано качество проделанных работ по ремонту тротуаров и асфальтного покрытия на проезжей части по ул. Победы, д. 8. По данному адресу также поступали многочисленные жалобы жителей, с указанием проблемных зон, как для пешеходов, так и для автовладельцев. В настоящее время тротуары отремонтированы, асфальтное покрытие на проезжей части восстановлено.