Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Секретарь краснознаменского отделения «Единой России» проконтролировала содержание городской территории
08.09.2020, 10:10
486 Просмотров

7 сентября секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела еженедельный обход города с целью проверки качества уборки общественных, придомовых территорий, детских игровых площадок.
В ходе проверки были выявлены нарекания на уборку придомовых территорий. По результату выявленных недостатков должностным лицам поставлены задачи демонтировать элементы и песочницы с детских игровых площадок, непригодных к использованию, демонтировать газонные ограждения, не подлежащие ремонту, а также обеспечить более тщательную уборку территорий.
«Прошу жителей города более бережно относиться к имуществу общего пользования и уважать труд работников коммунальных служб, которым вручную приходится собирать мелкий мусор, брошенный небрежно мимо урн. Также, хочу обратиться с просьбой к родителям - учить своих детей уважать достопримечательности города, категорически запрещается кататься на скейтах на памятниках архитектуры», - обратилась в социальных сетях к жителям Виктория Коваленко.