Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат Госдумы Наталья Санина вручила телефон участнику войны из Краснознаменска
10.09.2020, 14:02
548 Просмотров

10 сентября в Краснознаменске продолжилась акция партии «Единая Россия» по вручению мобильных телефонов участникам Великой Отечественной войны «Мобильные бригады помощи».
Фронтовику Сергею Тихоновичу Поповичу, боевые заслуги которого отмечены орденом «Отечественной войны» 1-й степени и медалью «За Отвагу», телефон с предоставлением бесплатных услуг связи вручили депутат Государственной Думы Наталья Санина, председатель Совета депутатов Краснознаменска Александр Мостковой и муниципальный депутат Виталий Кузьмин.
«Хочу пожелать вам самого дорогого, что есть в жизни – здоровья. Мы на связи и всегда придем к вам на помощь», - обратилась к Сергею Тихоновичу депутат Госдумы.
Представитель «Волонтеров Победы» Светлана Рыннова рассказала фронтовику как пользоваться мобильным телефоном, благодаря которому он сможет связаться с медицинской службой, пообщаться с родными и близкими людьми.
«Мы гордимся, что в нашем городе живут такие люди, как Сергей Тихонович, которые могут быть примером молодому поколению и своей жизнью доказали, что можно жить честно, справедливо и при этом оставаться тихими, скромными героями. Члены Комитета по охране здоровья Государственной Думы очень активно участвуют в данной акции, и я очень рада, что мы продолжаем оказывать заслуженное внимание нашим фронтовикам», - прокомментировала Наталья Санина.