Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские единороссы проводят мониторинг мер профилактики на автобусном транспорте
13.10.2020, 12:12
541 Просмотров

С 12 октября в рамках федерального партийного проекта «Народный контроль» в Краснознаменске проводится ежедневный мониторинг общественного транспорта на наличие мер профилактики по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.
Очередные рейды были проведены в утренние часы с участием представителей «Молодой Гвардии Единой России» и городского волонтерского движения.
«Эпидемиологическая ситуация все еще остается крайне нестабильной, но, к сожалению, многие жители нашего города сознательно игнорируют меры предосторожности и подвергают риску заражения коронавирусом себя и людей вокруг. Сегодня волонтерами, членами организации «МГЕР» и сотрудниками Молодежного центра была проведена проверка соблюдения масочного режима в общественном транспорте. По итогу все выявленные нарушители надели средства индивидуальной защиты для продолжения следования по маршруту», – сообщила секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко.
Участие в проверке масочного режима также принял депутат Совета депутатов, член местного политсовета Виталий Кузьмин.
«Местным отделением партии «Единая Россия» принято решение участвовать в проведении рейдов на транспорте, поддержать наших волонтеров. Мы призываем жителей Краснознаменска максимально ответственно подходить к вопросам безопасности, связанными с поездками на работу или учебу – надевать маску, перчатки, пользоваться антисептиками», – рассказал Виталий Кузьмин.