Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские единороссы поздравляли студентов с праздником
17.11.2020, 11:11
497 Просмотров

17 ноября в мире отмечается Международный день студента. Члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск обратились к студентам с поздравлением, особо отметив вклад студентов медиков в борьбу с новой коронавирусной инфекцией.
«Поздравляю всех студентов с этим праздником, желаю, чтобы ваша жизнь была интересной, разнообразной и насыщенной, полна творческих идей и планов, а все мечты обязательно сбылись! Огромную благодарность сегодня выражаю студентам медикам, которые с начала пандемии новой коронавирусной инфекции работают в красной зоне по борьбе с COVID-19 и рискуя своим здоровьем, помогают людям. Вы – настоящие герои нашего времени», - сказала секретарь местного отделения партии, глава Краснознаменска Виктория Коваленко.
Руководитель волонтерского партийного штаба, депутат Совета депутатов Сергей Пешкин отметил: «Краснознаменские студенты активно участвуют в работе штаба. Совмещая учебу с волонтерской деятельностью, они всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, принимают участие в мониторинге общественного транспорта, рейдах и других мероприятиях. Поздравляю всех студентов с праздником и желаю самого наилучшего. Спасибо за вашу отзывчивость и неравнодушие».