Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко обсудила с жителем вопросы благоустройства городской среды
17.11.2020, 22:10
546 Просмотров

17 ноября в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко при участии председателя Совета депутатов Александра Мосткового провела встречу с жителем города, обратившимся неделей ранее в прямой эфир программы «Телефорум».

В ходе встречи была рассмотрена возможность расширения проезжей части между домами по адресам: ул. Октябрьская, д. 4 и д. 6 в связи с затруднительным встречным движением автотранспорта.

«Обсуждались несколько вариантов решения данной проблемы: установка дорожного знака «Стоянка запрещена» и расширение дороги за счет придомовой территории. Идею с установкой запрещающего дорожного знака житель отклонил. Вариант с расширением дороги невозможен ввиду наличия коммуникационных систем под землей на придомовой территории», - прокомментировала Виктория Коваленко, добавив, что варианты решения вопроса могут быть рассмотрены на комиссии по безопасности дорожного движения.

В завершение встречи секретарь местного отделения партии поблагодарила жителя за активную позицию в обсуждении вопросов развития городской среды.