Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Фракция «Единой России» приняла участие в заседании Совета депутатов
20.11.2020, 17:05
574 Просмотров

20 ноября под председательством Александра Мосткового в режиме видеоконференции с участием депутатов фракции «Единая Россия» состоялось очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск.

Депутатами было рассмотрено более десяти вопросов, в частности касательно проведения публичных слушаний по бюджету на 2021 год, которые пройдут 10 декабря.

 Рассмотрены вопросы, касающиеся фонда муниципального и государственного жилья, утверждения Положения о комиссии по соблюдению ограничений и запретов и исполнению обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации «О противодействии коррупции».

Единогласно был утвержден в качестве официального сайта в сети Интернет сайт органов местного самоуправления Краснознаменска с доменным именем http://краснознаменск-зато.рф.

Принято в городскую казну и передано в оперативное управление универсальная спортивная площадка, средства на нее были выделены из фонда депутата Московской областной Думы Олега Рожнова. 

В состав муниципальной казны были приняты баннеры, установленные на улице Победы и Проспекте Мира, а также семь спортивных и детских игровых площадок, после завершения комплексного благоустройства.

Очередное заседание Совета депутатов городского округа Краснознаменск назначено на 18 декабря.