Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменец Дмитрий Нестеров рассказал о волонтерской работе
22.11.2020, 20:08
612 Просмотров

Дмитрий Нестеров, член местного отделения партии «Единая Россия» - один из самых активных волонтёров Краснознаменска. В интервью Дмитрий поделился рассказом о своей волонтерской деятельности.

«Я работаю в муниципальном предприятии «Жилищное хозяйство» и одновременно являюсь руководителем общественной организацией «Росток Добра». Наша организация создана в марте 2019 года, занимается поддержкой семей с детьми-инвалидами, неполных семей, а также помощью жителям округа, попавшим в трудную жизненную ситуацию», - рассказал Дмитрий Нестеров.

Волонтер также сообщил, что с самого начала пандемии включился в добровольческую работу.

«В рамках работы волонтерского штаба вместе с членами «Молодой Гвардии Единой России» мы занимаемся доставкой продуктов питания и лекарственных препаратов пенсионерам и многодетными семьям. Также помогаем пожилым гражданам в решении насущных бытовых вопросов: поменять лампочку, сопроводить в поликлинику, забрать рецепт на лекарства и так далее», - продолжил рассказ Дмитрий.

Волонтер также поделился радостной новостью о том, что в 2020 году общественная организация «Росток Добра» стала лауреатом премии губернатора Московской области «Мы рядом» за вклад в волонтерское движение.

Напомним, связаться с общественной приемной волонтерского штаба партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск можно по телефону: +7 (925) 877-70-87. Телефон горячей линии областного штаба: +7 (498) 547-34-35. В случае необходимости, вы можете обратиться за помощью.