Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутатами «Единой России» Краснознаменска подведены итоги работы в 2020 году
18.12.2020, 19:07
599 Просмотров

18 декабря в онлайн-режиме состоялось заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Краснознаменск, на котором были подведены итоги работы в 2020 году.

В мероприятии приняли участие депутат МособлДумы Олег Рожнов, секретарь местного отделения партии, глава города Виктория Коваленко, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, депутаты Светлана Головачева, Виктор Калинчук, Виталий Кузьмин, Василий Макашин, Сергей Орлов, Сергей Пешкин, Владимир Ряполов.

Сергей Обухов сделал доклад об основных итогах работы в уходящем году. Так, руководитель фракции отметил активную деятельность депутатов в период пандемии: участие в работе городского штаба по нераспространению инфекции COVID-19, создание волонтерского центра по оказанию помощи населению. Отдельный акцент в докладе был сделан на организации и проведении празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В частности, были проведены ряд мероприятий по поздравлению ветеранов и участников войны с вручением медалей «75 лет Победы», продуктовых наборов, мобильных телефонов, а также праздничные акции 9 мая.

Особое внимание было уделено работе с избирателями. С учетом ограничений в условиях пандемии, в 2020 году проведено около 450 встреч с жителями в различных форматах. С началом учебного года депутаты фракции приняли самое активное участие в проверке организации питания в общеобразовательных школах.

Продолжена реализация федеральных партийных проектов, в том числе «Здоровое поколение», «Крепкая семья», «Грамотный потребитель», «Безопасные дороги», «Историческая память» и других.

Депутат Московской областной Думы, член регионального и краснознаменского политсоветов Олег Рожнов поблагодарил членов фракции за продуктивную работу и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. Секретарь местного отделения партии Виктория Коваленко также обратилась с благодарностью к депутатам за работу и пожелала успехов в наступающем году.