Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов поздравил многодетную семью краснознаменцев и вручил подарки
29.12.2020, 16:04
579 Просмотров

В Краснознаменске продолжается акция «Елка желаний», в ходе которой детям из многодетных, малообеспеченных и неполных семей, а также детям с ограниченными возможностям вручаются новогодние подарки.
Напомним, благотворительным проектом «Добрый шкаф» были собраны новогодние пожелания детей и размещены на елке, чтобы жители города смогли выбрать и приобрести подарок для юных краснознаменцев. Местное отделение партии «Единая Россия» присоединилось к акции, оказав финансовую поддержку и принимая участие во вручении подарков.
28 декабря депутат Мособлдумы Александр Баранов и муниципальный депутат Сергей Пешкин навестили многодетную семью Ефремовых, в которой воспитываются семь детей.
«Елка желаний – очень хорошая инициатива, которая сейчас проходит по всей стране. Сегодня мы подарили всем ребятам сладкие подарки, а также персональный подарок Виктору – самокат. У Вити сегодня день рождения. Мы поздравили большую дружную семью Ефремовых с новым годом, пожелав счастья, здоровья и всего самого доброго», - рассказал Александр Баранов.