Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила с профессиональным праздником работников прокуратуры
12.01.2021, 12:12
639 Просмотров

12 января отмечается День работников прокуратуры Российской Федерации. В честь этой даты члены краснознаменского отделения партии «Единая Россия» совместно с работниками и ветеранами прокуратуры возложили цветы к памятной доске Юрия Керезя.
Старший следователь спецпрокуратуры Юрий Керезь трагически погиб при исполнении служебных обязанностей от рук бандитов в 1998 году. За самоотверженность, мужество и отвагу, проявленную в борьбе с преступностью, Президент Российской Федерации наградил Юрия Григорьевича Керезя Орденом мужества (посмертно).
Память работника прокуратуры почтили секретарь местного отделения Виктория Коваленко, члены местного политсовета, председатель Совета депутатов Александр Мостковой и муниципальный депутат Виктор Калинчук.
Поздравляя с профессиональным праздником прокурорских работников Виктория Коваленко, в частности, отметила: «Вы стоите на защите правопорядка и законности. Ваш труд опасен и сложен. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия в семье, успехов на службе и в работе на благо и процветания нашей Родины».