Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко поздравила краснознаменцев с праздником Крещения Господня
19.01.2021, 13:01
606 Просмотров

В ночь с 18 на 19 января на территории «нового» озера в Краснознаменске состоялись традиционные крещенские купания. Местное отделение партии «Единая Россия» оказало поддержку проведению мероприятия, организовав дежурство волонтеров из числа молодогвардейцев, которые помогали следить за порядком.
«Несмотря на низкую температуру воздуха, краснознаменцы собрались отдать дань уважения древней традиции. На мероприятии дежурили сотрудники полиции, МЧС, ГИБДД, медицинские службы и волонтеры. Всем желающим бесплатно раздавались горячий чай, сушки, баранки и пряники, функционировал костёр, велось музыкальное сопровождение. Праздник Крещения Господня прошёл в атмосфере радостного оживления и трепета», - поделилась секретарь краснознаменского отделения партии Виктория Коваленко.
Виктория Коваленко добавила, что крещенские купания проводились с соблюдением установленных мер безопасности: домики для переодевания регулярно дезинфицировались, еда и напитки подавались в одноразовой посуде, в помещении жители использовали маски, волонтеры контролировали социальную дистанцию между людьми.
Поздравляя жителей с праздником, Виктория Коваленко пожелала всем здоровья, душевной теплоты и благополучия.