Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сергей Обухов прокомментировал итоги заседания Совета депутатов Краснознаменска
29.01.2021, 14:02
563 Просмотров

29 января под председательством Александра Мосткового проведено очередное заседание Совета депутатов, которое состоялось в формате видеоконференцсвязи.
«Наша фракция поддержала решения, вынесенные на повестку. Так, были утверждены план работы Совета депутатов на 2021 год, а также порядок оформления бесхозяйного имущества в муниципальную собственность», - прокомментировал руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Сергей Обухов.
Депутат отметил, что в ходе заседания принято решение об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества, в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда. Помимо этого, утверждена стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе на 2021 год.
Подробнее об этих и других принятых решениях можно будет ознакомиться в общественно-политической газете «Официальный Краснознаменск» и на официальном сайте http://краснознаменск-зато.рф.
Очередное заседание Совета депутатов назначено на 26 февраля 2021 года.