Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат Госудумы Оксана Пушкина ответила на вопросы краснознаменских школьников
05.02.2021, 12:12
568 Просмотров

В ходе рабочего визита в Краснознаменск депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Оксана Пушкина провела встречу с учащимися лицея №1, пообщавшись со школьниками на актуальные для подрастающего поколения вопросы.

Депутат затронула волнующие молодежь темы - саморазвития и самоопределения, рассказала почему важно формировать собственное мнение, развивать лидерские качества, вести здоровый образ жизни. Оксана Викторовна рассказала о себе, о журналистике. Объяснила необходимость развития доступной среды, инклюзивного обучения и противодействия домашнему насилию.
 
«Наши дети любят Россию. Они патриоты. Хотят творить, мечтать и созидать на благо страны! У них яркие, амбициозные планы. Они свободные. Трудолюбивые. Умные. Смелые. Не по годам мудрые. Я верю в это поколение. И доверяю им. Хорошие дети у нас», - сообщила в социальных сетях по итогам встречи Оксана Пушкина.

Участие в мероприятии приняли порядка 40 старшеклассников. Встреча была организована в рамках депутатской региональной недели.