Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов проверил качество горячего питания в краснознаменских школах
12.02.2021, 10:10
560 Просмотров

В ходе рабочего визита в Краснознаменск член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной думы Александр Баранов совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым и муниципальным депутатом Сергеем Пешкиным проверил качество горячего питания учащихся гимназии №2 и школы №4.

Участники мониторинга прошлись по всем пунктам специального чек-листа: наличие ежедневного меню; внешний вид блюда, его вкус и качество; соответствие блюда ежедневному меню; состояние посуды; соблюдение гигиенических норм в столовой; внешний вид персонала столовой и пищеблока.

В помещениях столовых чисто, перед приходом ребят все столы обрабатываются. Основное блюдо подаётся на стол горячим. Еда вкусная и выглядит аппетитно.

«Я рад, что для родителей организована возможность контроля детского питания и что многие родителей этой возможностью действительно пользуются», - рассказал Александр Баранов.

Также в рамках визита в школу №4 Александр Баранов обсудил с директором учреждения Светланой Головачевой реализацию программы инициативного бюджетирования. В 2021 году депутат Мособлдумы поддержал инициативу жителей округа и принял решение направить 300 тысяч рублей на приобретение концертных костюмов и маршевых барабанов для ансамбля барабанщиц «Созвездие».