Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Волонтеры помогают информировать краснознаменцев о порядке прохождения вакцинации
20.02.2021, 11:11
556 Просмотров

Краснознаменские волонтеры и активисты «Молодой Гвардии Единой России» оказывают помощь городской поликлинике, распространяя информацию о порядке прохождения вакцинации от коронавирусной инфекции.

«Прививочная кампания набирает обороты, мы не остались в стороне и помогаем информировать наших жителей о способах записи на вакцинацию. В первую очередь расклеиваем объявления на подъездах, ведь не у всех есть возможность получить эту информацию через интернет или посредством других видов коммуникаций», — рассказал молодогвардеец Леонид Филатов.

Волонтер напомнил, что сейчас в Краснознаменске работают несколько точек вакцинации: два пункта в городской поликлинике и один в здании скорой помощи. Записаться можно через портал госуслуг, в городской поликлинике или позвонив в колл-центр по телефону +7 (498) 676-08-42.

«Медработники с благодарностью относятся к волонтерам, любым видам поддержки добровольцев. На этой неделе ребята помогли распространить листовки по тридцати адресам. Это значит еще больше жителей будут проинформированы о работе прививочного кабинета и примут решение пройти вакцинацию», — прокомментировал главный врач краснознаменской поликлиники Владимир Ряполов.

Связаться с общественной приемной волонтерского штаба партии «Единая Россия» городского округа Краснознаменск можно по телефону: +7 (925) 877-70-87. Телефон горячей линии областного штаба: +7 (498) 547-34-35. В случае необходимости, вы можете обратиться за помощью.