Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сергей Обухов проконсультировал жителя о мерах профилактики коронавирусной инфекции
12.03.2021, 13:01
513 Просмотров

12 марта руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Сергей Обухов провел личный прием граждан, организованный в дистанционном режиме.

«Несмотря на положительную динамику в работе по противодействию распространения коронавирусной инфекции, расслабляться пока рано. Поэтому активная разъяснительная работа с населением продолжается. Сегодня обратился житель Краснознаменска Александр Витальевич по вопросу диагностики и обследования заболевания. Предоставил Александру Витальевичу консультацию, рассказал о мерах профилактики болезни для детей и подростков», - прокомментировал депутат, главный врач детской поликлиники Сергей Обухов.

Напомним, в настоящее время продолжается масштабная вакцинация от коронавирусной инфекции. В Краснознаменске каждый желающий может пройти вакцинацию бесплатно. Записаться на прививку можно через портал Госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/, а также в городской поликлинике или с помощью звонка в колл-центр 8-498-676-08-42. Работают два пункта вакцинации в городской поликлинике (ул. Победы, 1к4, кабинеты 136 и 307) и один пункт в здании скорой помощи (ул. Победы, 5А, кабинет 215).