Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
При поддержке местного отделения «Единой России» в Краснознаменске состоялись «Игры нашего двора»
17.03.2021, 12:12
504 Просмотров

14 марта в городском парке Краснознаменска прошло празднование «Широкой Масленицы», в рамках которого при поддержке местного отделения «Единой России» была организована работа секции «Игры нашего двора».

Проект «Игры нашего двора» реализуется в Краснознаменске с 2015 года. Организацией игр занимается координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» в муниципалитете, депутат Совета депутатов Виталий Кузьмин.

На площадке были представлены разнообразные конкурсы и эстафеты, в том числе перетягивание каната, снежные бои, прыжки через скакалку и другие.

«Приятно, что большинство родителей в нашем городе знают о проекте и принимают в нем активное участие. Сегодня мероприятие снова прошло с большим успехом. Все дети, по традиции, получили призы. Еще раз подчеркну, что участие в жизни собственных детей — бесценно», — прокомментировал Виталий Кузьмин.

Напомним, проект «Игры нашего двора» был неоднократно удостоен премии губернатора Московской области. К 2020 году общее количество участников достигло 10 000 человек.