Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские сторонники «Единой России» посетили концерт в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией
19.03.2021, 15:03
645 Просмотров

18 марта в спорткомплексе «Лужники» состоялся концерт «Дни Крыма в Москве», посвященный седьмой годовщине воссоединения Крыма с Россией. Президент России Владимир Путин лично посетил концерт, чтобы со сцены поздравить всех с праздником.

«Мы еще раз ясно, четко продемонстрировали сами сeбе, что наш народ имеет такую возможность и способность объединяться вокруг интересов родины. Именно эта любовь к родине находится в крови, в характере нашего народа. Потому что мы - вместе. С праздником!» - сказал глава государства.

От городского округа Краснознаменск мероприятие посетила делегация, в состав которой вошли сторонники всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Большая честь присутствовать на таком грандиозном концерте. В 2014 году мы горячо приветствовали воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Спустя семь лет, еще больше утвердились во мнении, что это было знаковым историческим событием, важным и верным шагом. Сегодня на трибунах среди сотен триколоров развивается флаг Краснознаменска, и мы чувствуем единение со всей страной», - прокомментировала член Совета сторонников партии «Единая Россия» в Краснознаменске Юлия Белова.