Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
29 апреля в Краснознаменске пройдет «Диктант Победы»
22.04.2021, 14:02
494 Просмотров

29 апреля в третий раз по всей России в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» пройдёт международная патриотическая акция «Диктант Победы».
В Московской области зарегистрировано более 480 площадок для проведения акции. На них жители региона смогут отдать дань памяти поколению победителей и проверить свои знания.
В очередной раз площадкой для проведения диктанта в Краснознаменске станет Центр профессионального образования.
Принять участие в исторической акции все желающие смогут и в онлайн-формате – в мобильном приложении или на сайте диктантпобеды.рф. Там же можно изучить исторические материалы для подготовки к диктанту и пройти пробные тестирования. Регистрация участников уже началась.
«Я приглашаю всех жителей Краснознаменска, желающих проверить знания в области истории, принять участие в «Диктанте Победы». Сохранение памяти о событиях военных лет, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи – важнейшая задача для нашего общества, нынешнего и будущих поколений», – отметила секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко.