Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы поздравили выпускников с праздником «Последнего звонка»
24.05.2021, 12:12
506 Просмотров

21 мая в школах Краснознаменска прошел традиционный праздник «Последнего звонка».

Торжественное мероприятие гимназии №1 в этот день посетила секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,глава Краснознаменска Виктория Коваленко.

«Школа – это самое замечательное и беззаботное время. Хотела бы вам пожелать ничего не бояться, ставить себе высокие цели и достигать их. Дерзайте и ошибайтесь. Именно на ошибках мы учимся. Помните, что самые лучшие ваши друзья, это родители, которые никогда вам не посоветуют плохого. Не забывайте своих учителей. Желаю вам выбрать профессию, которая будет смыслом вашей жизни. Если вы уверены в себе, у вас всегда все получиться», – обратилась к выпускникам Виктория Коваленко.

Председатель Совета депутатов Александр Мостковой поздравил учащихся гимназии №2, пожелав ребятам успешной сдачи экзаменов.

«Кажется, что только вчера вы переступили порог школы. Вы учитесь в одной из самых лучших школ Московской области. Последний звонок – это новый этап в вашей жизни. Хочется, чтобы вы были уверены в себе. Мудрости вам, стойкости и больших побед. Желаю вам быть счастливыми и пройти жизненный путь с песней. В добрый путь», – сказал Александр Мостковой.

В этом году выпускниками общеобразовательных учреждений города стали 232 учащихся 11-х классов и 439 девятиклассников.