Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов проконтролировал ход предварительного голосования в Краснознаменске
30.05.2021, 14:02
501 Просмотров

Сегодня в Краснознаменске депутат Московской областной Думы Олег Рожнов совместно с секретарем местного отделения партии, главой муниципалитета Викторией Коваленко проконтролировал ход партийного предварительного голосования на участках городского округа.
С 8 до 20 часов на территории Краснознаменска открыты три счетных участка: в Центре развития творчества детей и юношества, Доме офицеров и Молодежном центре. Узнать адрес своего участка жителям можно на сайте pg.er.ru. На каждом участке работают волонтеры, которые консультируют выборщиков о порядке голосования. На входе измеряется температура, при необходимости выдаются маски и предлагается воспользоваться санитайзером.
В интервью Олег Рожнов отметил, что «Единая Россия» единственная партия, которая проводит предварительное голосование по самой открытой форме.
«На всех участках размещена информация о кандидатах, и мы видим, что попробовать свои силы на предварительном голосовании решили многие. Процедура интересная и полезная. В течение недели я общался с большим количеством людей, они задают вопросы, мы обсуждаем подробности. Многих из кандидатов я знаю лично, сталкивался по работе, и считаю их кандидатуры достойными», — отметил Олег Рожнов.
Глава Краснознаменска Виктория Коваленко проголосовала на участке в Центре развития творчества детей и юношества.
«Мероприятие важное. Каждый кандидат в Государственную Думу или Московскую областную Думу может проверить свои силы и понять, насколько его поддерживают жители. Подчеркну, что принять участие в голосовании может любой совершеннолетний гражданин. И еще хотелось бы акцентировать внимание, что в числе кандидатур есть и краснознаменцы, которые реализуют интересные проекты, активно участвуют во встречах с жителями. Желаю всем участникам предварительного голосования удачи», — сказала Виктория Коваленко.
Пенсионерка Галина Яковлева рассказала, что участвовать в голосованиях для нее традиция.
«Мне 82 года, на протяжении жизни всегда участвовала в выборных мероприятиях, вот и сегодня хочу выбрать того, кто достоин», — прокомментировала жительница.
Напомним, что 30 мая у жителей Подмосковья есть возможность в очной форме участвовать в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы и Московской областной Думы в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года. В онлайн-формате можно проголосовать на сайте pg.er.ru.