Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов: «Предварительное голосование было организовано открыто, легитимно и безопасно»
01.06.2021, 16:04
501 Просмотров

30 мая завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия».
По предварительным данным, с 24 по 30 мая в онлайн формате проголосовали свыше полутора тысяч жителей Краснознаменска, участие в очной форме приняли 2 717 краснознаменцев. Общее количество проголосовавших выборщиков составляет более 4200 человек. По предварительной информации в процедуре голосования приняли участие свыше 700 тысяч жителей Московской области.
Кандидат предварительного голосования, действующий депутат Мособлдумы Олег Рожнов поблагодарил жителей, поддержавших праймериз «Единой России».
«Вы поддержали тех, кому доверяете. Это важно и ценно, — подчеркнул парламентарий, — Хочу отметить, что предварительное голосование было организовано открыто, легитимно и безопасно».
Предварительное голосование «Единой России» проходило с 24 по 30 мая онлайн во всех субъектах РФ, а в 42 регионах ещё и очно на избирательных участках. Вечером 30 мая сразу после завершения процедуры по всей стране четыре части электронного ключа шифрования блокчейна соединили их хранители в центральном исполкоме партии. После этого начался подсчет голосов. Списки кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.
Результаты предварительного голосования можно узнать на сайтах mosobl.er.ru и pg.er.ru.