Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов прокомментировал итоги предварительного голосования
02.06.2021, 18:06
479 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, кандидат предварительного голосования «Единой России» Александр Баранов прокомментировал итоги партийного праймериза.
«Неделя предварительного голосования, организованного «Единой Россией» в преддверии выборов в Госдуму, региональные парламенты и муниципальные Советы депутатов, стала временем особого значения, когда совершенствовалась не только избирательная система, но и мастерство самого избирателя. Это была большая работа по обе стороны стола в счетной комиссии. И мы ее выполнили. Вместе. Как всегда. На пользу обществу. Я благодарю вас», — отметил парламентарий, обратившись к жителям избирательного округа.
По данным подмосковного оргкомитета по проведению предварительного голосования в отборе кандидатов приняло участие 715 333 человек, из которых 237 468 проголосовали электронно и 477 865 человек сделали свой выбор непосредственно на участках.
В Краснознаменске количество проголосовавших онлайн составило 1 513 человек, 2 717 жителей поддержали праймериз очно, посетив счетные участки 30 мая.
Александр Баранов подчеркнул, что голосование прошло на хорошем организационном уровне, с соблюдением не только процедурных правил и норм, но и санитарных требований. Решение избирателей станет документом конференции Московского регионального отделения партии, делегатом которой Александр Баранов является на постоянной основе.
Информация о победителях предварительного голосования «Единой России» в Московской области на выборах в Государственную и Московскую областную Думы опубликованы на сайте pg.er.ru.