Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко и Олег Рожнов отчитались перед трудовыми коллективами Краснознаменска
11.06.2021, 14:02
509 Просмотров

11 июня секретарь местного отделения «Единой России» Виктория Коваленко и депутат Московской областной думы Олег Рожнов провели встречу с коллективами муниципальных организаций, в ходе которой представили отчеты о проделанной работе и ответили на вопросы собравшихся.
В мероприятии участвовали работники учреждения «Коммунальное хозяйство и благоустройство», предприятия «Жилищное хозяйство» и Единой дежурно-диспетчерской службы.
Виктория Коваленко представила доклад о результатах реализации в 2020 году региональных, муниципальных и партийных проектов в направлениях благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, дорожного ремонта, модернизации освещения, образования, здравоохранения, культуры, молодежной политики и других сфер.
«Успешное выполнение многих задач и городских программ было бы невозможно без поддержки губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева и Правительства региона. В то же время хочу еще раз поблагодарить жителей за активность, в том числе по голосованию на портале Добродел», — отметила Виктория Коваленко.
Олег Рожнов проинформировал жителей о своей депутатской деятельности за пятилетний срок, уделив особое внимание достигнутым показателях работы партии «Единая Россия» в сферах здравоохранения, образования, культуры, спорта, экономики, экологии, сельского хозяйства, социальной поддержки, благоустройства, дорожного строительства. Как отметил парламентарий, показатели свидетельствуют о том, что та программа, с которой депутаты-единороссы шли на выборы в 2016 году, исполнена.
В завершение встречи, выступающие поблагодарили представителей коллективов за уделенное внимание и поздравили с наступающим праздником Дня России.