Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы поздравили медработников с профессиональным праздником
19.06.2021, 15:03
509 Просмотров

В преддверии Дня медицинского работника секретарь местного отделения «Единой России», глава города Виктория Коваленко совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым поздравили коллективы медицинских учреждений Краснознаменска.
Партийцы передали подарки от краснознаменского отделения партии, вручили почетные грамоты и благодарности работникам городской и детской поликлиник, скорой помощи и филиала №4 госпиталя имени Вишневского Минобороны России.
«Ваша работа очень сложна, требует большого терпения. Говорю вам слова огромной благодарности за ваш самоотверженный труд и желаю крепкого здоровья и сил в непростой период борьбы с пандемией», — сказала Виктория Коваленко
С учетом сложившейся эпидемиологической обстановки мероприятия проходили на свежем воздухе.
«Выражаю вам благодарность за то, что вы есть и прекрасно справляетесь со своим функционалом. Счастья и здоровья вам и вашим близким», —обратился к коллегам главный врач детской поликлиники, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Обухов.
Особым подарком для работников здравоохранения в канун профессионального праздника стали выступления оркестра Главного испытательного космического центра имени Титова, организованные около каждого лечебного учреждения.