Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Мостковой: Под контролем «Единой России» реализуются проекты, направленные на улучшение жизни краснознаменцев
23.06.2021, 14:02
546 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Краснознаменск Александр Мостковой принял участие во втором этапе Конференции регионального отделения «Единой России», который прошел 22 июня на площадке городского Спортивно-зрелищного комплекса в Одинцово.
В Подмосковье стартовала избирательная кампания. На конференции единороссы выдвинули кандидатов, которые представят партию на выборах в Московскую областную Думу VII созыва. В списки «Единой России» вошли лидеры предварительного голосования. Это как действующие депутаты, так и представители бизнеса, общественных и волонтерских организаций. За победителей праймериз проголосовали более семисот пятнадцати тысяч жителей. Кандидатуры выдвинули в ходе тайного голосования. Список кандидатов поддержали подавляющим большинством голосов. Впереди масштабная предвыборная кампания. Основу программы станут послание президента и обращение губернатора.
«Нам надо обязательно советоваться с людьми. Не просто слышать их, а знать, сопереживать их проблемам, заботам, стремиться помочь в каждой конкретной ситуации. Новая предвыборная программа партии должна отвечать запросам людей. Для этого нужно определить – каких перемен жители Московской области ждут в первую очередь», – отметил Игорь Брынцалов.
На конференции партия также подвела итоги работы. Программа, с которой «Единая Россия» шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена.
«Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов», – подчеркнул Игорь Брынцалов.
Александр Мостковой, представлявший на конференции Краснознаменск, рассказал, что под контролем «Единой России» в городском округе реализуются проекты, направленные на улучшение жизни краснознаменцев.
«Позитивные перемены коснулись различных сфер. К 40-летнему юбилею Краснознаменска, который отмечается в 2021 году, будет благоустроена территория вокруг городского озера, сейчас там ведутся масштабные работы. Еще одним объектом благоустройства станет территория бывшего детского сада КГБ, в настоящий момент разрабатывается концепция парка. Значительно увеличено финансирование на ремонт дорог и реконструкцию системы освещения. В рамках партпроекта «Крепкая семья» проводятся «Игры нашего двора» – семейный праздник, который очень полюбили жители», – прокомментировал Александр Мостковой.
Добавим, из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников конференции было сокращено по сравнению с запланированным. Мероприятие проводилось с соблюдением всех действующих требований безопасности.