Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с трудовым коллективом Краснознаменской городской детской поликлиники
29.06.2021, 13:01
493 Просмотров

28 июня Олег Рожнов, депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия», в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» провел встречу с трудовым коллективом Краснознаменской городской детской поликлиники.
Повод для этого был хороший - поздравить персонал учреждения с прошедшим профессиональным праздником. К сожалению, по причине ухудшения эпидемической ситуации в День медицинского работника в этом году не было больших торжеств. Поэтому депутат поздравил медиков в рабочей обстановке, поблагодарил их за значимый труд и большой вклад в дело сохранения здоровья населения.
«Пожелал сотрудникам поликлиники терпения на этом нелегком поприще, чтобы здоровье их не подводило, чтобы семья оставалась крепким тылом, а дом - местом умиротворения и спокойствия. В выступлении отметил, что всем нам хочется, чтобы мы поскорей преодолели эти эпидемические трудности и вернулись к прежней жизни без ограничений. Поэтому пожелал медикам одержать победу в борьбе с коронавирусной инфекцией», - рассказал Олег Рожнов.
В рамках поздравления он также вручил две награды Московской областной Думы. Почетной грамотой была награждена Вера Пинчук и Благодарственным письмом - Лидия Белогорцева.