Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко проконтролировала ямочный ремонт на дворовой территории
06.07.2021, 13:01
436 Просмотров

6 июля секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Краснознаменска Виктория Коваленко проконтролировала начавшийся ямочный ремонт во дворе домов 5, 7 и 9 ул. Строителей.
Ямочный ремонт организован за счет внебюджетных средств силами МБУ «Коммунальное хозяйство и благоустройство» и подрядной организации.
«Земельный участок под общежитиями на улице Строителей находится в собственности Министерства обороны, поэтому муниципальные средства на содержание дворовой территории направлять мы не можем. Мы неоднократно обращались в управляющую компанию с предложением предоставить им асфальтовую крошку, но письма оставались без ответа. Поэтому уже два года подряд мы самостоятельно привозим сюда асфальтовую крошку и засыпаем ямы. Для лучшего сцепления с асфальтом используется битум. Безусловно, это временное решение, но самое оптимальное в настоящее время. Технику нанимаем за счет внебюджетных средств», — прокомментировала Виктория Коваленко.
Глава Краснознаменска также рассказала о перспективах проведения капитального ремонта дорожного покрытия отметив, что это станет возможным после передачи земельного участка в собственность муниципалитета.
Виктория Коваленко совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым и заместителем председателя Совета депутатов Виталием Вышкварцевым пообщалась с жителями домов, где в основном проживают семьи военнослужащих, обсудив актуальные вопросы содержания жилого фонда и дворовой территории.