Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко встретилась с коллективом детской поликлиники Краснознаменска
10.07.2021, 14:02
515 Просмотров

9 июля секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко провела встречу с трудовым коллективом детской городской поликлиники, представив годовой отчет о проделанной работе в рамках реализации региональных, городских и партийных проектов.
Виктория Коваленко обозначила планы по развитию города, обсудила с медработниками текущую эпидемиологическую ситуацию в городском округе. Также в ходе мероприятия секретарь местного отделения партии ответила на все заданные присутствующими вопросы.
«Медицинские работки ежедневно стоят на страже нашего здоровья. Хочется сказать огромное спасибо врачам и медицинским сестрам за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам», — отметила Виктория Коваленко.
В завершение встречи совместно с главным врачом поликлиники, руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергеем Обуховым были вручены благодарственные письма отличившимся работникам учреждения.