Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов провел встречу с коллективом детского сада №1 в Краснознаменске
16.07.2021, 11:11
498 Просмотров

14 июля в Краснознаменске депутат Московской областной думы, член фракции «Единая Россия» Александр Баранов провел встречу с трудовым коллективом детского сада №1 «Колокольчик». Участие в мероприятии принял председатель городского Совета депутатов Александр Мостковой.
В ходе встречи Александр Баранов выступил с отчетом о своей работе на посту депутата Московской областной Думы и о реализации предвыборной программы партии «Единая Россия» за 2016-2021 годы в рамках отчетной кампании депутатов «100 главных дел партии».
Краснознаменцы обратились к депутату с вопросами, касающимися инициативного бюджетирования, а также попросили его принять участие в решении вопроса по включению в государственную программу строительства нового образовательного центра на территории городского округа.
«Рассказал заинтересованной аудитории о своей депутатской работе, о выполнении «Единой Россией» взятых на себя в 2016 году программных предвыборных обязательств. Вместе отметили результаты на территории городского округа. В разговоре о планах речь зашла о строительстве образовательного центра, который объединит и детский сад, и школу. Этому проекту нужна поддержка», — прокомментировал Александр Баранов.