Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с работниками дошкольного образования
02.08.2021, 16:04
469 Просмотров

Депутат МособлДумы, член фракции «Единая Россия» Олег Рожнов совместно с председателем Совета депутатов Александром Мостковым встретился с коллективом детского сада №4 «Солнышко».
Во время общения с сотрудниками учреждения парламентарий проинформировал их о том, как он осуществляю депутатскую деятельность на территории муниципалитета, а также рассказал о реализации партпроекта «Культура малой Родины».
«Практически на каждой встрече с коллективами ко мне поступают вопросы по депутатской работе или по проблемным темам, в этот раз тоже были вопросы, по некоторым дал ответы на месте, ряд из них я взял в работу как наказы», - рассказал Олег Рожнов.
Наиболее животрепещущей темой для краснознаменцев остается строительство пятой школы на территории города. В настоящее время администрация Краснознаменска совместно с Министерством образования Московской области вплотную занимается решением вопроса по включению в государственную программу мероприятия по строительству образовательного центра в 7-ом микрорайоне.
Кроме того, на встрече были заданы вопросы о возможности снижения требований к оформлению звания «Ветеран труда», изменению условий рабочих ставок сотрудников дошкольного образовательного учреждения, установке малых архитектурных форм на территории детского сада и ликвидации близлежащей мусорной контейнерной площадки, расположенной на улице Генерала Квасникова.