Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Виктория Коваленко: «Старое озеро приобретает долгожданный современный вид»
05.08.2021, 14:02
382 Просмотров

В соответствии с реализацией федерального партийного проекта «Городская среда» секретарь местного отделения «Единой России», глава Краснознаменска Виктория Коваленко проконтролировала текущий этап благоустройства территории городского озера.
Проект создания рекреационной зоны около водоема предусматривает создание комфортной городской среды: очистку озера от донных отложений, восстановление подпорных стенок, замену ограждения, высадку деревьев, обустройство пешеходных дорожек, установку нового освещения и камер видеонаблюдения.
«Старое озеро постепенно приобретает долгожданный современный вид. Уже появилась сеть белоснежных дорожек, облицованных плиткой, начались работы по обустройству парковки для автомобилей, территории под детскую игровую площадку и тренажеры. Завозится плодородный грунт для газона и цветников», — прокомментировала координатор партпроекта в Краснознаменске Виктория Коваленко.
Планируется, что на территории будет обустроена современное общественное пространство, где занятие по душе смогут найти люди самого разного возраста. Появится новый скейтпарк, большая детская игровая площадка с деревянным амфитеатром и холмами, а недалеко от нее разместится площадка с тренажерами для занятий спортом.