Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Олег Рожнов встретился с представителями краснознаменских трудовых коллективов
05.08.2021, 19:07
386 Просмотров

5 августа депутат Московской областной думы Олег Рожнов провел встречу с трудовыми коллективами отдела социальной защиты населения, многофункционального центра «Мои документы» и централизованной бухгалтерии.

Олег Александрович рассказал, что пристальное внимание уделяет развитию, строительству и реконструкции социально-значимых объектов Подмосковья. Так, при его непосредственном участии благоустраиваются и развиваются парки, в частности, городской парк Краснознаменска. В рамках инициативного бюджетирования образовательные учреждения города получили необходимую поддержку. Также Олег Александрович помог Краснознаменскому городскому колледжу открыть отделение с новой специальностью.

Парламентарий пообщался с жителями и напомнил, что он всегда готов к диалогу не только на личных встречах, но и в своём Instagram-аккаунте @rozhnov_official.

От местного отделения партии «Единая Россия» участие в мероприятии приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, руководитель фракции Сергей Обухов, депутат Виталий Кузьмин.

«Такие встречи позволяют узнать больше о деятельности депутатов, реализации региональных проектов, задать интересующие вопросы. И в то же время дают возможность представителям власти держать руку на пульсе, понимать, что волнует жителей, какие позитивные перемены нужны сегодня на уровне города, области и страны», — отметил Александр Мостковой.