Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Член ОНФ Денис Майданов провел встречу с трудовыми коллективами Краснознаменска
12.08.2021, 20:08
477 Просмотров

В рамках рабочего визита в Краснознаменск член центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов провел встречу с трудовыми коллективами муниципальных предприятий «Теплосервис», «Водоканал» и «Жилищное хозяйство».

Встреча, организованная на базе Центра развития творчества детей и юношества, прошла при участии председателя Совета депутатов, члена фракции «Единая Россия» Александра Мосткового.

Денис Майданов подробно рассказал жителям о приоритетных направлениях в своей деятельности, среди которых поддержка института семьи, развитие трудовой деятельности молодежи, управление информационной политикой. Особое внимание он уделил необходимости усиления цензуры в медиапространстве во избежание влияния деструктивной информации на детей. С другой стороны, общественный деятель указал на важность расширения контента по пропаганде идей патриотизма и семейных ценностей.

«Считаю, что главное в общественной деятельности – это с учетом наших знаний, опыта и практики формировать политическую повестку. Необходимо слушать и слышать жителей, доводить до представителей власти народные инициативы и предложения, которые лягут в основу законопроектов», – отметил Денис Майданов.