Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
При поддержке «Единой России» оказана помощь двум краснознаменским семьям
25.08.2021, 11:11
409 Просмотров

Член фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Краснознаменска Александр Мостковой совместно с руководителем общественной организации «Росток Добра», сторонником партии Дмитрием Нестеровым посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и оказали им необходимую адресную помощь.
«Депутаты фракции уже не первый год тесно работают с общественными организациями «Росток Добра» и «Дари добро» в рамках благотворительной деятельности. Помощь оказывается малоимущим, многодетным семьям. С удовольствием откликаемся на просьбу принять участие в подобных акциях», — отметил Александр Мостковой.
Многодетной семье из Краснознаменска была подарена одежда, для детей были закуплены развивающие игрушки и игровые наборы. Вторая семья, в которой мама одна воспитывает четырехлетнюю дочь, получила красивую одежду для девочки, игрушки и бытовую химию.
«Третий год участвую в волонтерской работе организации «Росток Добра». Считаю, что очень важно помогать людям, которые по разным причинам попадают в непростые жизненные ситуации», — рассказал юный волонтер Роман Коновалов.