Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА «АНТИБЮРОКРАТИЧЕСКАЯ УЧИТЕЛЬСКАЯ ИНИЦИАТИВА» в Краснознаменске
27.08.2019, 15:03
2485 Просмотров

Партия «Единая Россия» объявляет сбор предложений учителей по решению проблемы излишней административной нагрузки на педагогический состав. 

Приглашаем всех принять участие в дискуссии (встрече), которая состоится 30 августа 2019года  в 10-30 в помещении МБОУ СОШ №4 с УИОП им. Г.К. Жуковапо адресу: г.Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, 10

Тема дискуссии : «Антибюрократическая учительская инициатива», как сделать современную общеобразовательную школу свободной от лишних бюрократических процедур" Формат мероприятий

Формат мероприятия - дискуссия, встреча с директорами школ, учителями, родителями, чиновниками от образования и кандидатами в депутаты.

Помимо этого свое мнение можно будет высказать посредством электронной связи. 

Ваши содержательные предложения просим присылать на почту abi@mosobl.er.ru.

Проведение дискуссии по выработке предложений проекта федерального закона «Федерального закона «О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (в части уменьшения нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций)» позволит уменьшить нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации,  а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций.