Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов встретился с педагогами на Августовской педконференции
30.08.2021, 10:10
467 Просмотров

27 августа депутат, член фракции «Единая Россия» Мособлдумы, Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олег Рожнов в рамках Августовской педконференции в Краснознаменске встретился с педагогической общественностью. Парламентарий рассказал о себе и своей депутатской деятельности.
«В ходе этого ежегодного мероприятия мы также обсудили готовность дошкольных и общеобразовательных учреждений города к новому учебному году. В Краснознаменске все сады и школы достойно подготовились к 1 сентября», - прокомментировал парламентарий.
В торжественной части педконференции Олег Рожнов поздравил вновь приступивших к работе педагогов с началом профессионального пути, пожелал им высоких достижений на учительском поприще. Они были тепло встречены педагогической общественностью, что немаловажно.  А также депутат поздравил всех педагогов с приближающимся Днем знаний, пожелал успехов в работе, благодарных учеников, конечно, здоровья и больше не переживать потрясений, связанных с эпидемией.