Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов провел встречу с коллективами краснознаменских предприятий
03.09.2021, 11:11
712 Просмотров

В рамках рабочего визита в Краснознаменск депутат Московской областной думы Олег Рожнов при участии членов фракции «Единая Россия», председателя Совета депутатов Александра Мосткового, муниципальных депутатов Виталия Кузьмина и Виктора Калинчука провел встречу с коллективами городских предприятий.
Парламентарий рассказал о своей депутатской деятельности за последние 5 лет, об оказанной им поддержке школам и детским садам Краснознаменска, благотворительному проекту «Добрый шкаф», детской и городской поликлиникам, а также о принципах инициативного бюджетирования. В активном диалоге с жителями Олег Рожнов пообещал взять под личный контроль возможность приобретения аппарата компьютерной томографии для городской поликлиники в следующем году.
«Ежегодно встречаюсь с коллективами. Рассказываю не только о том, что сделано, но и обсуждаем, чего еще не хватает, отвечаю на вопросы жителей», — рассказал лег Рожнов.
В преддверии Дня города Александр Мостковой наградил благодарственным письмом Совета депутатов водителя автомобиля производственной базы-гаража предприятия «Коммунальное хозяйство и благоустройство» Дмитрия Меньшикова.