Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Детская школа искусств Краснознаменска отметила 40-летний юбилей
07.09.2021, 13:01
427 Просмотров

6 сентября в Краснознаменске состоялся праздничный концерт, посвященный 40-летию со дня создания Детской школы искусств. Коллектив и воспитанников учреждения поздравили члены партии «Единая Россия».
В честь юбилея воспитанники и педагоги школы исполнили вокальные, инструментальные и хореографические номера. Почетные гости в лице депутатов Московской областной думы Олега Рожнова, Александра Баранова, главы Краснознаменска Виктории Коваленко, председателя Совета депутатов Александра Мосткового и муниципального депутата Виталия Кузьмина поздравили директора учреждения Юлию Белову, трудовой коллектив и учеников с праздником и пожелали новых творческих успехов.
«С удовольствием послушал выступления воспитанников и преподавателей, это были достойные концертные номера. Хотелось бы еще раз поздравить весь коллектив школы искусств и пожелать двигаться только вперед для достижения еще больших высот», — поделился Олег Рожнов по прошествии торжества.
«Многие годы было принято считать уроки в музыкальных школах дополнительными и второстепенными. Я рад, что сейчас картина меняется. Мы начинаем ставить музыкальное образование практически в один ряд с основным. Оно дополняет образование школьное, развивает ребят, расширяет их кругозор и повышает культурную грамотность молодежи. Уверен, что коллектив учреждения и его учеников впереди ждёт ещё много замечательных открытий и воспитанники ДШИ продолжат сохранять славные традиции своей школы и прославлять ее на творческих конкурсах самого высокого уровня», — отметил Александр Баранов.
В преддверии Дня города глава Краснознаменска Виктория Коваленко наградила отличившихся педагогов Детской школы искусств благодарственными письмами главы городского округа.