Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов провел встречу с коллективом детского сада №7 Краснознаменска
07.09.2021, 14:02
451 Просмотров

В рамках рабочего визита в Краснознаменск депутат Московской областной думы Александр Баранов при участии членов фракции «Единая Россия», председателя Совета депутатов Александра Мосткового и муниципального депутата Виталия Кузьмина провел встречу с коллективом детского сада №7 «Золотая рыбка».
«Обсудили благоустройство городского округа и создание в Краснознаменске рекреационных зон, поговорили о реализации государственных программ на территории муниципалитета. Также рассказал коллективу о своей депутатской работе на территории Краснознаменска и ответил на вопросы присутствующих», – отметил Александр Баранов.
Депутат подчеркнул, что в последние годы распределение бюджетных средств идет за счет включения того или иного проекта в областную программу: будь то образование, здравоохранение или капитальный ремонт объекта.
Отдельное внимание парламентарий уделил губернаторской программе «Парки в лесу». В ее рамках планируется обустроить зоны отдыха в тех лесах и лесопарках Подмосковья, которые находятся не в лучшем состоянии. При этом вмешательство в природу должно быть минимальным.