Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Денис Майданов провел встречу с военнослужащими Краснознаменска
09.09.2021, 11:11
449 Просмотров

8 сентября член центрального штаба Общероссийского народного фронта, заслуженный артист России Денис Майданов провел встречу с военнослужащими и гражданским персоналом Главного испытательного космического центра имени Германа Титова, а также представителями общественных организаций Краснознаменска.
Мероприятие прошло при участии секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Виктории Коваленко, командующего 15-й армии Воздушно-космических сил особого назначения генерал-лейтенанта Андрея Вышинского и председателя Совета депутатов Александра Мосткового.
На встрече с жителями член центрального штаба Общероссийского народного фронта выразил готовность к плодотворной работе над переменами в округе и рассказал о приоритетных направлениях в своей деятельности. Социальная политика – основное направление работы Дениса Майданова, его известность порой помогает в решении проблем людей, обратившихся за помощью. Информацию о положении на местах общественный деятель получает, в том числе, в ходе встреч с жителями области.
«Совместно с уполномоченным по правам ребенка при Президенте России Анной Кузнецовой мы предложили учредить в нашей стране День отца. Это должна быть не просто новая дата в календаре. Мы говорим о том, что отец – герой, пример, фундамент и защитник семьи», – рассказал представитель Общероссийского народного фронта.
Денис Майданов и Виктория Коваленко ответили на заданные участниками встречи вопросы. Одна из насущных проблем – строительство городской больницы и образовательного центра. Глава города пояснила, что строительство медучреждения зависит от нормативов – количества жителей населенного пункта. По второму вопросу ведется активная работа по включению в государственную программу строительства образовательного центра на территории городского округа.