Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов встретился с коллективом краснознаменской спортивной школы
09.09.2021, 11:11
430 Просмотров

Депутат Московской областной думы Олег Рожнов при участии членов фракции «Единая Россия», председателя Совета депутатов Александра Мосткового и муниципального депутата, директора Спортивной школы Сергея Пешкина провел встречу с трудовым коллективом учреждения.
Парламентарий отчитался о своей депутатской деятельности за последние пять лет и рассказал о реализованных проектах в Краснознаменске.
Также депутат поделился своими планами по открытию медицинского колледжа в Краснознаменске, чтобы дети имели возможность обучаться выбранной профессии, не выезжая за пределы города. Он упомянул, что данная инициатива поступила месяц назад от краснознаменцев на одной из проведенных встреч.
Олег Рожнов обратил особое внимание на то, что прямое, непосредственное общение с гражданами на его личных приемах, очных встречах с жителями, а также переписка в социальных сетях помогают обозначить и решить основные проблемы, волнующие население.
«С коллективом спортшколы встречаюсь не первый раз. В числе других вопросов сегодня мы обсуждали перспективы строительства ледового дворца. В учреждении работают активные люди, делающие большое дело. Мы всегда находим общий язык», – прокомментировал парламентарий.
В рамках проведенной встречи Александр Мостковой наградил благодарственным письмом Совета депутатов тренера по художественной гимнастике Елену Гудкову за высокие результаты и достижения в спорте.