Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Олег Рожнов проинспектировал ход капитального ремонта футбольного поля стадиона «Заря»
09.09.2021, 11:11
438 Просмотров

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Городская среда» и «Детский спорт» депутат Московской областной думы Олег Рожнов при участии членов фракции «Единая Россия», председателя Совета депутатов Александра Мосткового и муниципального депутата Сергея Пешкина проинспектировал ход капитального ремонта футбольного поля стадиона «Заря».
На объекте уже завершены работы по утеплению, пенополиуретановому напылению, изоляции и монтажу коллектора отопления. Начата подготовка основания из гранитного щебня.
«Наши долгие усилия по финансированию из областного бюджета капитального ремонта поля увенчались успехом. Правительством Московской области выделено 59 миллионов рублей. Все вопросы с поставщиками материалов, оборудования решаются в рабочем порядке. Главный упор делается на качество, а не на скорость проведения работ», – отметил Олег Рожнов.
Уточним, что реконструкция спортивного объекта ведется за счет средств, выделенных по государственной программе Московской области «Спорт». Срок окончания работ намечен на конец сентября 2021 года.