Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Краснознаменские партийцы приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
11.09.2021, 14:02
502 Просмотров

11 сентября в рамках экомарафона «Дни зеленых действий» члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Краснознаменска и сторонники партии присоединились к областной акции «Наш лес. Посади свое дерево».
Одной из основных площадок высадки деревьев стала территория рядом с домом 20 по улице Победы, где еще недавно находились незаконно установленные боксовые гаражи «ракушки». После демонтажа металлических конструкций главой города было принято решение оборудовать на освободившемся месте бесплатное парковочное пространство и озеленить прилегающие участки.
Активное участие в акции приняли председатель Совета депутатов Александр Мостковой, муниципальные депутаты Василий Макашин и Сергей Орлов.
«Ежегодно с членами фракции «Единая Россия» участвуем в традиционных экологических мероприятиях. Сегодня только на этом участке общими усилиями было высажено порядка 15 деревьев. Это саженцы липы, туи, рябины. Хочу выразить благодарность нашим коммунальным службам за помощь в организации, также всем неравнодушным жителям за участие», – рассказал Александр Мостковой.