Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Александр Баранов наградил медработников детской поликлиники Краснознаменска
14.09.2021, 11:11
432 Просмотров

13 сентября в рамках рабочего визита в Краснознаменск депутат Московской областной думы Александр Баранов при участии членов фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Александра Мосткового и Сергея Обухова провел встречу с коллективом детской поликлиники.
Парламентарий рассказал медикам о своей депутатской работе в городском округе Краснознаменск и о законотворческой деятельности в стенах Московской областной думы. В ходе встречи Александр Баранов вручил сотрудникам поликлиники награды от Московской областной думы за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм: почетную грамоту – Головановой Тамаре Павловне, врачу офтальмологу детского офтальмологического кабинета, благодарственное письмо – Соколовой Оксане Михайловне, медицинской сестре отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях.
«Также посмотрели недавно отремонтированную комнату здорового ребенка в детской поликлинике и новое медицинское оборудование. Работы были проведены за счет средств моего депутатского фонда», – уточнил депутат по итогам мероприятия.