Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Заседание по теме:" Снижение административной нагрузки в рамках образовательного процесса" в Краснознаменске
30.08.2019, 11:11
2423 Просмотров

Сегодня на базе средней общеобразовательной школы №4 c углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова в Краснознаменске

 проходит выездное расширенное заседание Комитета по вопросам образования, культуры и туризма. Тема:" Снижение административной нагрузки в рамках образовательного процесса". В работе заседания принимают участие Секретарь местного отделения , Глава города Виктория Коваленко, депутат Московской областной Думы Олег Рожнов, директора и учителя городских общеобразовательных учреждений, родители,  члены партии и сторонники.

Проведение дискуссии по выработке предложений проекта  «Федерального закона «О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» (в части уменьшения нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций)» позволит уменьшить нагрузки учителей, связанной с составлением ими отчетов, ответов на информационные запросы, направляемые в образовательные организации, а также с подготовкой внутренней отчетности образовательных организаций.