Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю. Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю. Брынцалов)
Сергей Обухов почтил память старшего следователя спецпрокуратуры Юрия Керезя
14.01.2022, 14:02
602 Просмотров

12 января, в честь Дня работника прокуратуры Российской Федерации руководитель фракции «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов Сергей Обухов принял участие в мероприятии, посвященном памяти старшего следователя спецпрокуратуры Юрия Керезя.
Совместно с прокурором Третьей прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области Константином Крошкиным, сотрудниками и ветеранами органов прокуратуры Сергей Обухов почтил память Юрия Керезя минутой молчания и возложил цветы к мемориальной доске, расположенной на фасаде дома №9 по улице Октябрьская.
«Мы всегда будем помнить заслуги Юрия Григорьевича Керезя в борьбе с преступностью. Это был честный, мужественный человек, настоящий офицер. Поздравляю работников прокуратуры с профессиональным праздником, желаю крепкого здоровья и сил в их непростой работе», – отметил Сергей Обухов.
Юрий Керезь трагически погиб при исполнении служебных обязанностей от рук бандитов в 1998 году. За самоотверженность, мужество и отвагу, проявленную в борьбе с преступностью, Президент Российской Федерации наградил Юрия Григорьевича Керезя Орденом мужества (посмертно).